top

Administration

Hauptsitz

TELE-FONIKA Kable S.A.

Hipolita Cegielskiego1, 32-400 Myślenice, Poland,

T (+48) 12 652 5000
F (+48) 12 652 5156

info@tfkable.com

NIP: 626-000-43-86      (TAX NUMBER)
REGON: 270543582    (REGISTRATION NUMBER)
KRS: 0000491666        (COURT REGISTRY NUMBER)
D-U-N-S: 422193752    (DUNS NUMBER)

Technische Abteilung

Technologieabteilung

Wielicka 114, 30-663 Krakow, Poland

T (+48) 12 652 5437
F (+48) 12 652 5549

technolog@tfkable.com

Fachbereiche:

Fachbereich Fernmeldekabel und -leitungen (+48) 12 372 7292
Fachbereich Leitungen bis 16 mm2 (+48) 12 652 5034
Fachbereich Leitungen über 16 mm2 (+48) 12 652 5396
Fachbereich Gummikabel und -leitungen (+48) 12 652 5214
Fachbereich Mittelspannungskabel (+48) 52 364 3460
Fachbereich Hochspannungskabel und systeme (+48) 52 364 3353

Rechungswesen und Finanzabteilung

Innenvertrieb:
Teresa Banowska
T (+48) 32 395 7603
teresa.banowska@tfkable.com

Außenhandel:
Katarzyna Kania
T (+48 ) 12 372 7244
mail: katarzyna.kania2@tfkable.com

Marcelina Lesniak
T (+48 ) 12 372 7248
mail: marcelina.lesniak@tfkable.com

Kosten und Lager:
Małgorzata Frosztęga
T (+48) 32 395 7602
malgorzata.frosztega@tfkable.com

Vindikation:
Jacek Łysek
T (+48) 32 395 7650
jacek.lysek@tfkable.com

Schatz:
Bogdan Palczyński
T (+48) 32 395 7631
bogdan.palczynski@tfkable.com

 

Marketing

Marketing

T (+48) 32 395 7813
T (+48) 32 395 7814
T (+48) 32 395 7815
marketing@tfkable.com

Lieferkette

 LOGISTIK

Transport - Adam Mura

T (+48) 32 395 7874
adam.mura@tfkable.com

VERPACKUNGEN

Abteilung Verpackungswirtschaft - Adam Tajs

T (+48) 12 652 5733
adam.tajs@tfkable.com

BESCHAFFUNG

Abteilung Rohstoffeinkauf - Karolina Paśko

T (+48) 12 372 7476
karolina.pasko@tfkable.com

 

Allgemeiner Einkauf - Grzegorz Batko

T (+48) 32 395 7838
grzegorz.batko@tfkable.com

ABFALLWIRTSCHAFT

Abfallmanagement – Kamila Mistela

T (+48) 32 395 7843
kamila.mistela@tfkable.com

Fertigungswerke

Standort Myslenice TELE-FONIKA Kable S.A.

H. Cegielskiego 1, 32-400 Myslenice, Poland
T (+48) 12 372 74 05
F (+48) 12 372 73 49

Standort Krakow-Biezanow TELE-FONIKA Kable S.A.

Nad Drwina 20, 30-841 Krakow, Poland
T (+48) 12 651 40 00
F (+48) 12 651 42 00

Standort Krakow-Wielicka TELE-FONIKA Kable S.A.

Wielicka 114, 30-663 Krakow, Poland
T (+48) 12 652 50 00
F (+48) 12 652 51 56

Standort Bydgoszcz TELE-FONIKA Kable S.A.

Fordońska 152, 85-957 Bydgoszcz
T (+48) 52 364 32 10
F (+48) 52 342 18 41

Fabrika Kablova Zaječar Plant

Negotinski put bb, 19000 Zaječar, Serbia
T +381(0)19 444-333
F +381(0)19 423-530

TOW TF Kabel Ukraine Plant

Kilceva 3, 14007 Chernihiv, Ukraine
T +380 462 679 597
F +380 462 679 597

Kontakt Presse

TELE-FONIKA Kable S.A.
Public-Relation Berater 
Witold Nieć

H. Cegielskiego 1, 32-400 Myślenice
T (+48) 12 372 7464
rzecznik.prasowy@tfkable.com